-Поднимайся.
  Ты не можешь встать. У тебя болят ноги. У тебя болят руки. У тебя болят щеки. Они вкололи тебе в вену какую-то гадость, и теперь у тебя бесконечно кружится голова. Грубые мужские руки хватают тебя за плечи и безжалостно встряхивают.
-Вставай!
   Ты упираешься локтем в холодный каменный пол и медленно, с трудом поднимаешься. С лица ручьями тек пот и.. кровь. Ты осторожно касаешься пальцами глубокой царапины на щеке и вскидываешь глаза на своих мучителей. К тебе в голову начинает возвращаться сознание. Ты лежишь в машине, а над тобой стоят двое мужчин в белых халатах и одна женщина. До этого ты помнишь лишь то, что гуляла с друзьями в парке, а потом какие-то мужчины схватили тебя, зажали рот и уволокли в темный переулок. Там тебе насильно вкололи эту жидкость и ты отключилась. И вот..
-Двигайся же! Живее!
-Я не могу..-Ты не знаешь, произнесла ты это или только подумала. И снова мужские руки хватают тебя за локоть и грубо тащат за собой. Ты попадаешь в здание. Тебя протаскивают внуть и швыряют на ковер. Перед тобой стоит мужчина. Он тихо переговаривается с твоими мучителями. Ты не можешь, да и не хочешь слышать о чем они говорят. Ты чувствуешь лишь боль.. Боль во всем теле. Они снова подходят к тебе и тащат в какую-то комнату. Там ты видишь еще множество дверей в комнатки. Мучители тебя отпускают, и ты бессильно падаешь на пол. К тебе подбегают девочки. Ты мутно обводишь их взором и понимаешь, что они такие же узники как и ты.
-Еще одну принесли,-Шепчет белокурая девочка, утирая слезы.
-Где я?-Сипло произносишь ты.
-Там, где лучше не быть.


http://i041.radikal.ru/0801/80/607fe78677bd.jpg
Давно лли вы в последний раз были на ролевой, посвященной мукам и издевательсвту над персонажами? Вам понравилось? Тогда присоединяйтесь! Здесь вы можете выплеснуть накопившуюся злобу за день на несчастных маленьких девочек, или стать одной из попавших в ИНТЕРНАТ КОШМАРА..


[взломанный сайт] - Вам надоели скучные ролевые с сюжетом, сворованным из фильма, который просто скучно разыгрывать?
[взломанный сайт] - Вы устали от однообразного типа рол, где все сделано на желании привлечь как можно больше участников и отсутсвует интерес к сюжету?
[взломанный сайт] - Вас достала финишная ограниченность правил и запреты на каждом шагу?
[взломанный сайт] - Вам надоели однообразные ролевые по волкам, кошечкам, собачкам и всему прочему, и хочется пощекотать нервы острыми ощущениями?

Тогда вперед! Просто кликни на картинку, и влейся в историю Casual Life..

http://i040.radikal.ru/0801/68/981bb6cd3a0b.gif