...:::Морская Жизнь:::...

Объявление

ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ! Гости, не проходим мимо - регистрируемся и играем! Если вы пришли только для рекламы, заходите под ником Реклама, пароль 1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Морская Жизнь:::... » Семьи » Семья Ламины


Семья Ламины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родственики(перед тем как попроситься - прочитать мое био):
мама-
папа-
брат -
сестра -

Друзья:
Знакомые -
Друзья -
Подруги -
Лучший друг -
Лучщая подруга -
Симпа -

Враги:
Враги -
Заклятый враг -

Характер:  Я добра, весела, ласкова, мила, дружелюбна, добродушна...Я все хорошие качества. Я стараюсь избежать драк, сор. Никогда не хотела бы иметь врагов, а что поделаешь, надо...Я вполне спокойна, но если меня разозлить (а это непросто...) я очень быстро стихаю и зла в себе долго не держу ( скидываю в течение...)

Био:  Я родилась во время шторма ( и у меня всегда был вопрос : почему я не как шторм, а полное противоставление (по характеру))) У меня была большая дружная семья...Если кто-то сорился я мирила их, поэтому у меня прозвище "КЛЕЙ". Я младшая , но никто меня не обижал (сильно) А братья любили особенно. (вы не подумайте...Я когда родилась сёстры где-то шлялись, а братья - это первые кого я увидела родившись, и они меня везде таскали с собой...) Вобщем, можно сказать, что детство беззаботное и радостное...

Отредактировано Ламина (2008-01-06 17:23:15)

0

2

Ну вот зачем было так точно копировать мою анкету? У вас в био не написано ничего про смерть родителей от акулы.
Ну да ладно, може Друзья?

0

3

Ну у мя с фантазией проблемы...
И я думала, что это шаблон....

0

4

Ну так как на счет друзей?

0


Вы здесь » ...:::Морская Жизнь:::... » Семьи » Семья Ламины