...:::Морская Жизнь:::...

Объявление

ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ! Гости, не проходим мимо - регистрируемся и играем! Если вы пришли только для рекламы, заходите под ником Реклама, пароль 1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Морская Жизнь:::... » Реклама » Реклама других ролевых


Реклама других ролевых

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i045.radikal.ru/0711/8d/8b3dfc433abc.jpg

Добро пожаловать!

Совершенно новая история… И начало ей дало совершенно неожиданное обстоятельство…
Издавна в лесу жили четыре племени котов. Они охотились, воевали… Но всему этому пришел конец, когда в лес пришла стая волков. Они намеревались захватить лес…
Начались войны – коты не могли смириться с нарушением не только границ, но и их личной свободы. Но силы были неравны. Коты несли тяжелые потери… Неизменно побеждал только один противник…
Тогда коты решили объединиться. Это решение и проложило им путь к спасению. Силы уравнялись, и лес погрузился в хаос.
Коты и волки пришли к соглашению: поделить территрию леса на две части – одну возьмут себе волки, а другую – коты.
Так прошло много лет или даже веков. Но потом пришла еще одна новая перемена…
Коты уже привыкли соседствовать с волками, стычек почти не возникало. Но вот и у тех, и у других начали пропадать новорожденные. Коты обвиняли в этом волков, а волки – котов. Началась вражда. Казалось, новая война была готова разразиться, но ей помешало одно обстоятельство – появление сов. Они предъявили свои права на этот лес, и снова началась вражда между тремя противниками, ив этой битве каждый был сам за себя…

Новые герои. Новые сюжеты. Новая жизнь. Новая игра.
Борьба за жизнь. Страх, боль и отчаяние. И конечно же любовь и преданная дружба. Новое продолжение легендарных Котов-воителей и Ночных стражей, а также волков! Теперь они вместе! Хочешь стать одним из участников войны? Тогда чего ты ждешь? Заходи на совершенно новый форум:

Заходи. Ещё много свободых ролей
http://woodsecrets.4bb.ru/

Wood of secrets

0

2

Добро пожаловать в мир фантазий и грёз! На нашем сайте вы можете полностью раскрыть свою фантазию, показать на что вы способны и сделать мир ярче. Каждый представляет мир по-разному. Вы можете придумать себе расу или взять из известных. Кто вы? Василиск? Фестрал? Пегас? Единорог? Валькирия? А может быть волк или лошадь? Это решать вам, наше дело- предложить. Но вы должны помнить- ~Мы живём в волшебном мире~ Так что бегом к нам! По желанию, мы создадим или только разместим ваш баннер у нас!
You have to remember, that ~We Live In Magic World~

It`s time, when our dreams come trutn... 
http://rj.foto.radikal.ru/0709/59/076f655778b1.jpg

0

3

[http://i024.radikal.ru/0712/25/e136c6a75f43.jpg

Дикие коты начинают войну за территорию, а именно - предводители. Один из них - могущественный властелин магии четырех стихий, второй - исскустный шаман - кот. Они собирают армию для боя. А сама территория - священная территория Газелей.

Срочно требуются опытные воины, целители и т.д.

Внимание! Не путайте Диких Котов с Котами Воителями!

Мы ждем вас!

0

4

ВЫ ЗАШЛИ ПО АДРЕСУ!ЭТО ХОМЯЧЬЯ ЖИЗНЬ..И НЕ ТОЛЬКО ХОМЯЧЬЯ!   

Эта удивительная,светлая,милая,прикольная рола!Тут много юмора)Надо отнестись к ней также)Мы ждём вас!Форум не давно родился,помоги ему разцвести!   

                                              Наш сюжет!

Родилась в любещем доме...ила там довольно долго..Но потом случилось ужасное!Их дом згарел..Ни кому не удалось выжить..Бедная Хомка(и крыска и шиншылка) окозалась на улице!Что ей делать!Не кто её не брал...А на улице не выжить...И она  пошла  куда глаза глядят...Он долго брила...Много раз  жизнь её оказывалась на  валаске...Но потом!Потом она набрела на кокоето место..ЛОна поняла что это не город..И страно красивое и таинсственое место манила туда!Она пошла туда..И уже осталась там на всегда..Дикое прекрасное место!Там не кто не тронуль казалось б...И там уже было много других хомяком и грызунов...Но вот!Пришли кошки!Началась война!Собаки встали на сторону грызунов,но темнемение они не могли быть всегда рядом!Хомккам и другим пришлось сааммим учится обронятся..И вот затишье,наступпил мир!Но на долгали?

                             (Сюжет видётся от главного лица,тоесть от главнго героя)

0

5

Если у тебя есть своя ролевая и она достойна называться "Отличной" или "Великой" то без раздумий иди на форум Интервью с Админами и докажи, что ты лучший! Все что тебе нужно это ответить на вопросы репортера. Можешь так же оценить творение других людей!
http://i015.radikal.ru/0712/8e/bcc3ae1d537f.jpg
Ну же, нажимай на картинку!

0

6

Вы попали к нам...
Рожденные с экстраординарными силами и возможностями, эти мутанты были собраны профессором Чарльзом Ксавье, чтобы защитить мир, который боится и ненавидит их. Эти дети атома сражаются со злом, которое грозит как людям, так и мутантам.
Это ЛЮДИ Х... 

http://xmenfantasy.5bb.ru/

0

7

Прикольный форум про Счастлив вместе!
Здесь можно заробатывать,покупать дома и многое другое!!
http://rolka.myff.ru/

0

8

Сайт про Бионикл:Тоа Мари!

История

Великий Дух Мата Нуи умирает, и лишь Маска Жизни может спасти его и вселенную. В поисках маски Тоа Иника погрузились под воду чуждого моря. Там удивительные силы маски превратили их в подводных воинов, Тоа Мари!

Под волнами они открыли затонувший город Мари Нуи и его обитателей Маторан. Сельские жители увлечены безнадежной битвой за выживание против мутировавших Барраки и их армий морских созданий. Хуже того, – Маска Жизни находится в когтях Барраки!

Поскольку истекает время для всего живого, Тоа Мари должны заключить союзы со своими врагами и попытаться восстановить каждого Барраки против всех остальных. Но какие новые испытания готовят им могучие Гадунка, Гидраксон и Максилос?

Надо завершить эту гонку, чтобы спасти жизнь Мата Нуи - и, прежде чем она закончится, Тоа Мари столкнутся с самым великим испытанием и трагедией, которая будет вечно преследовать их.

Заходи!: http://bionikletoamahri.spybb.ru/

0

9

Быро все сюда!
http://lionking2.6bb.ru/

0

10

Это моя первая рола,так что не судите строго,это интересная ролевая игра про мир людей и животных.Наши плюсы:добрые админы,возможность быть человеком,кошкой,собакой или лошадью.Наши минусы:мало народу,еще не сняты ограничения.Я вас очень жду на сайте http://pets.7bb.ru/ .

0

11

http://i024.radikal.ru/0801/ea/7e9097a7c237.jpg
Собачья жизнь!
Фанатеешь от собачек, а может ты скажешь даже : Да ну их.Да, да я даже хочу быть собакой!
Уже не терпиться???
У нас целых десять плюсов=)
http://i011.radikal.ru/0801/a4/4ff756178cf5.gif- Отличный дизайн!
http://i011.radikal.ru/0801/a4/4ff756178cf5.gif- Добрые и справедливые админы!
http://i011.radikal.ru/0801/a4/4ff756178cf5.gif- Заполни анкету и живи собачьей жизнью!
http://i011.radikal.ru/0801/a4/4ff756178cf5.gif- Ты можешь стать модером! Или даже админом!
http://i011.radikal.ru/0801/a4/4ff756178cf5.gif- У нас нет неактивных участников!
http://i011.radikal.ru/0801/a4/4ff756178cf5.gif- Здесь есть все достопремечательности города!
http://i011.radikal.ru/0801/a4/4ff756178cf5.gif- Магазины, парки и даже канализации!
http://i011.radikal.ru/0801/a4/4ff756178cf5.gif- Ты можешь придумать свою историю и борьбу за выживание!
http://i011.radikal.ru/0801/a4/4ff756178cf5.gif- Будь бродячей собакой, а может хочешь быть домашней? Пожалуйста!
http://i011.radikal.ru/0801/a4/4ff756178cf5.gif- С тобой форум будет процветать, и возможно скоро здесь будут все твои друзья!

Но и минусы у нас тоже есть=(
http://i030.radikal.ru/0801/e7/84e323f59f7e.gif- У нас нет тебя!!!
Так чего же ты ждёшь? Не томись! НАЖИМАЙ!!!

0

12

Новая фэнтезийная ролевая в самом первоначальном смысле этого слова. Здесь нет эльфов, личей, иллитидов Орденов Света, Братств Красного Дракона паралельных реальностей и тому подобного. Если Вы читали Клиффорда Саймака или играли в Готику, вы поймете, о чем я.
Мир, где нет ничего лишнего. Мир, который вообще состоит из одного лишь болота. Но на том болоте обитают гидры, выверны, василиски, гарпии и прочая нечисть, это то болото, где люди вынуждены жить бок-о-бок с гоблинами, гноллами и троллями, где мрачные друиды поклоняются Царице Болот, где малочисленные популяции вампиров и оборотней не живут, а именно что выживают, где искатели приключений легко их находят, часто вместе со смертью, и где в полусвете, тишине и безвременьи все же кипит жизнь, необычная и опасная. Жизнь Болотного Мира...

Болотный Мир

0

13

http://i001.radikal.ru/0805/1a/5b98d8e1219a.jpg
2030 год. 29 августа. Комната Максима и Кости Гломовых, Юнона и Алисы Бейбарсовых.

Макс, Костя и Юнона сидели в своей комнате, когда в неё ворвался Агух. Первой мыслью было - начать прикалываться над хмырём, что, собственно, и стали делать братья-близнецы. После почти получаса издевательств над Агухом, они-таки решили спросить, что же заставило его прийти сюда?
-Чё те надо, придурок с кривыми рогами?- гоготнул Макс и с удивлением заметил, что Агух улыбается.-Чё ты лыбишься, придурок?
-Ваша сссссесстра...Валерия на Исссчезающем Этаже....Она сссдохнет!!!-рассмеялся хмырь и не заметил, как к нему подошла Юнона. Она хотела убедится в правильности данного заявления, однако только успела заметить, как братья переглянулись и, с криком "Вел!!!", вылетели из комнаты. Хмырь расхохотался. Бейбарсова стояла и судорожно соображала, почему он истерит. Только когда в комнату зашла Валерия и спросила зажигалку, Юнона поняла причину смеха Агуха - он по-просту облапошил их.

2030 год. 29 августа.Спустя 3 часа. Исчезающий Этаж.

Братья Гломовы шатались по Исчезающему Этажу почти два часа, истошно зовя сестру. Парни остановились на секунду и пораскинув мозгами, что впринципе не возможно, но иногда случается, поняли, что хмырь их обвёл вокруг пальца. Грустно кивнув парни двинулись к выходу и подороге наткнулись на ноутбук. Костя взял его в руки.
-И чё это??-хмыкнул он.
-Слышь, Костян, такую штуку как-то я видел... Кажеться, наш зудильник тогда поймал лопухоидную волну...Нате-бук - что ли....Слушай, Ден у нас шпарит в лопухоидных прибамбасах. Давай у него спросим?
-О! Точняк! Умнеем,копия меня!-гоготнул Костя.
-Эт не я копия тебя, а ты меня.-заметил Максим и братия двинулись в комнату Даниила Буслаева и Орсаны Горьяновой.

2030 год.29 августа.Спустя час. Комната Орсаны Горьяновой и Даниила Буслаева.

Даня уже почти стянул с Орс майку, как дверь безцеремонно открыли и в комнату вломились близнецы Гломовы.Чёрт  принёс этих олухов....Вздохнул он и спокойно стал надевать джинсы обратно. Макс и Костя гоготнули и симметрично пожали друг другу руки.
-Чего вы ржёте, козлы?! Шкафы, блин, на ножках??-крикнула Орс, но Даня её остановил, мол, обычно Костя и Макс культурные прежде, чем зайти стучат (точнее, долбают) в дверь. И если они так безцеремонно - значит, что-то важное.
-Горьянова, не вопи! Слышь, Ден, чё эт за штука? Нате-бук?-серьёзно поинтересовался Макс, протягивая ноутбук Буслаеву. Тот взял его в руки и, хмыкнув, поборол в себе желание постучать Макса по голове. Проверить звук - полый или нет.
-Ноутбук, Гломов. Но-ут-бук!-проворчал Даня, отмечая про себя, что Гломовы безнадёжны. Он стал рассматривать его, оценивая марку и примерную стоимость.
Орсана, сидящая на кровати, резко поднялась и задела ноут, который мирно шлёпнулся на пол, разбившись.-Был ноут - нету ноута.-выдохнул Даня.

Времена инквизиции (средние века).1 сентября. Окрестности Тибидохса.

Лида и Вел выходили из замка, что бы зайти к Гоярыну и подороге обсуждали грядущую вечеренку в честь дня рождения братьев Гломовой.
-Это будет грандиозно!!! Я подарю им по одинаковой соске и тренажер для мозгов, а то мышцы у них накачаны, а мозги нет!-предвкушала Валерия, как вдруг увидела, что Лида резко остановилась и показала вперёд - ангара Гоярына по просту НЕТ. Превой реакцией было магически проверить его присутствие.-Странно...Он есть, но его не видно...-протянула Вел.
-Ты не видела всех масштабов нашего бедствия....-простонала Лида и показала вперёд - мало того, что отсутствовал океан, так на месте его еще и ходили люди. Не просто люди, а рыцари. После пяти минут шатания по площади и лицезрения испуганных взглядов горожан, девушки поняли, что это не Буян...Это не их время....

Думаешь, смешно? Ну да. Очень смешно. Тибидохцы попали в прошлое. Очень далёкое прошлое - в средневековье. Во времена инквизиции. Как они будут выпутываться? Что они будут делать там, где ничего не знают? Как вернуться в своё время, где их ждут и волнуються? Где они - против целой армии инквизиторов. Не состоявшиеся маги против здоровенных дядек в железных костюмах. А всему виной странный "временной ноутбук", найденый Гломовыми на Исчезающем Этаже...

Узнай, что случилось дальше...Тибидохс и ноутбук времени или Старый Тиб по новому.

0

14

http://i025.radikal.ru/0805/1b/c1b9797688d0.jpg
[color=red]Ты думал будто кошмаров не существует?
Ты считал монстров выдумкой?
Тогда нажми эту надпись.
И попади в:
Мир в котором четыре расы сражаются между собой.
В войну выиграть которую практически невозможно.
Предалионы,Чужие,Хищники,Люди.
У всех у них разные цели.
У людей -выдворить всю нечисть с планеты Земля.
У Чужих-захватить планету и сделать её своей.
У Хищников-Не допустить чтобы Предалионы и Чужие вырвались из под их контроля.
А у Предалионов только одна цель ВЫЖИТЬ...
И только ты сможешь решить какая из этих целей выполнима.
И какая из этих рас выживет...    Чужой против Хищника3.ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЙНА

Отредактировано Затмение (2008-05-06 09:41:41)

0

15

http://i001.radikal.ru/0805/58/cfa5118737b5.jpg

Вы когда-нибудь хотели оказаться в шкуре собаки или завести себе такого четвероного любимца? Теперь у Вас есть такая возможность! Посетите Ролевую игру про собак: http://httpdogroll.bbmy.ru/index.phpНаши плюсы:
     добрые админы
     можешь спокойно занять место одного из админов или модераторов
Наши минусы:
      там нет тебя
      там нет тебя
      там нет тебя

0

16

http://i034.radikal.ru/0805/3e/5d5bf7e99390.jpg

Говарят что жизнь в твоих руках. Правда ли это? Часами смотрю  в зеркало и вижу только трещины от боли.
Казалось дождь идет вечно как и боль. Но это не так. Боль бывает сладкой и бездушной, как фарфоровые куклы,в осколке зеркала чего я и вижу.
Магия  примит участие в нашей жизни и сейчас, на wwwcharmed-2.6bb.ru  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

0

17

Реклама
Ссылка неверная

0

18

Ты думал будто кошмаров не существует?
Ты считал монстров выдумкой?
Тогда нажми эту надпись.
И попади в:
Мир в котором четыре расы сражаются между собой.
В войну выиграть которую практически невозможно.
Предалионы,Чужие,Хищники,Люди.
У всех у них разные цели.
У людей -выдворить всю нечисть с планеты Земля.
У Чужих-захватить планету и сделать её своей.
У Хищников-Не допустить чтобы Предалионы и Чужие вырвались из под их контроля.
А у Предалионов только одна цель ВЫЖИТЬ...
И только ты сможешь решить какая из этих целей выполнима.
И какая из этих рас выживет...   
Чужой против Хищника3.ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЙНА
http://i033.radikal.ru/0803/a6/35cf7f8ec921.jpg
Истребление началось....
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!!!

0

19

http://i017.radikal.ru/0806/6b/09e8efa8e676.gif

МИР ВОЛШЕБСТВА!!!

Этот мир охвачен тьмой! Практически все светлые убиты темными приспешниками Глав. На трон возшел новый Глава. Теперь прибывание в Замке Темного рода станет еще мучительней, ведь тиранша очень ожесточенная лэди. Хитрые замыслы Третьей главы дают свои плоды. Теперь жизнь всего народа - это повседневный ужас...Постепенно все волшебные места пустеют...Нет героя который воссоздаст род Светлых и сможет прекратить эту бессмысленную войну между родом Темных. Люди будут жить в ужасе пока непоявится тот герой, каторый сможет покарить тираншу и подружиться с хитрой ведьмой, способной унечтожить весь род людской.

А теперь по смыслу. Игра ожесточенная и наполненная сюрпризами. У наших персонажей хорошее воображение и поэтому главные герои недают скучать...Наши старички зачахли играть на самих себя. Мы ждем новых персонажей с хорошим воображением! На нашей роле статус быстро повышается. Мы ждем ВАС и ваших прекрасных персов!

МИР ВОЛШЕБСТВА!!!

Отредактировано Реклама (2008-06-04 00:35:26)

0

20

Это новая рола о Стритрейсерах.

http://www.sibintercom.ru/forum/uploads/post-11-1058711328.jpg

Каждый способен гонять и выжимать педаль газа на полную мощность, но никто не может так великолепно
преодаливать препятствия как Стритрейсеры. Это люди, которые не боятся дороги и не знают страха.
В их крови ртуть, а в мозгах бензин.
Машины их жизнь. Стритрейсеры крутые ребята, не знающие законов и порядков.
Все они ждут лишь одного: Гонки. Самые крутые гонки на земле.
Милиция, это то кто хочет помешать Стритрейсерам разгромить дороги и ввести в город беспредел.

~Стритрейсеры-форсаж~

0

21

.

Отредактировано Реклама (2008-07-07 18:19:28)

0

22

Ролевая про покемонов
http://s52.radikal.ru/i137/0811/e5/762cf04e7c12.gif

Эта ролевая недавно открылась и там масса интерестного:
Красивый дезайн
Добрые админы и модеры
Ты и твои друзья могут стать админом или модером любого раздела
Тебе придётся выбирать первого покемона из 6 вариантов

Одним словом заходи!

0


Вы здесь » ...:::Морская Жизнь:::... » Реклама » Реклама других ролевых