...:::Морская Жизнь:::...

Объявление

ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ! Гости, не проходим мимо - регистрируемся и играем! Если вы пришли только для рекламы, заходите под ником Реклама, пароль 1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Морская Жизнь:::... » Реклама » Реклама ролевых Фентези


Реклама ролевых Фентези

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i023.radikal.ru/0712/f2/86c7831dcb81.jpg
Существует мир где эльфы правят Северными небесами, где говорящие волки,лисы,львы и снежные барсы- самые отважные воины,где душа животного живёт рядом с душой эльфа будучи связанной с не навеки, и где волшебство будет править этим городом и навсегда останется там.
http://pravdivo.4bb.ru/

]Проверено. реклама удалению не подлежит. Сирена.

0

2

Вы думаете, что на волках, котах и львах увлекательный мир ролевых игр закончился? Приглашаю вас на совершенно новую ролевую игру по "Властелину колец", точнее, по гоблинскому переводу сего фильма!

У тебя есть чувство юмора?
Ты любишь фэнтэзи?
Тебе нравится Толкиен?
Тебе нравятся переводы Гоблина?
Ты всегда мечтал прожить жизнь хоббита, эльфа или мага?

Если хотя бы один ответ положительный - тебе сюда! Это твой мир!

0

3

http://static.diary.ru/userdir/2/9/5/0/295051/17327486.jpg

Драконы. Проклятие и благословение Срединного мира. Да, они уничтожены. Но надолго ли?

Прислушайся. Непривычно слышать пустой воздух, не сотрясаемый огромными крыльями. Неправильно стоять на земле, не чувствуюя дрожи от ступающих тяжелых лап. Невозможно творить магию, забыв о запрете. Или.. Или все стало другим? Нет тирании - да-да, теперь можно сказать так, теперь можно топтать Владык... Нет могущественной силы, способной защитить целый мир. Все так. Ветер свободно летит, не боясь ударов громадных крыльев. Вода свободно пробивает себе новые тропы - теперь никто не сможет одним глотком уничтожить ее. Земля свободно дышит, ничто теперь не сможет пошатнуть ее вечный покой. Лишь осиротевший огонь отчаянно бьется в узкой чаше. Но...
Языки огня сплетаются в странные узоры, ветер подправляет изгибы, вода убирает лишнее, земля лишь молчит в знак одобрения. Но все они говорят об одном - невозможно навсегда уничтожить Дракона.. Он вернется и лишь насмешливая судьба знает что будет дальше с миром.

Как вы уже догадались, это не заезженный Хогвартс. Это не люди-Х, не аниме. Это не банальный, плохо продуманный фэнтези. Это - ролевая игра по книге "Не время для Драконов". Не читал такую? Не страшно! О мире ты можешь прочитать у нас, а сюжет только начинается по канону, дальше ты развьешь его сам. В общем, зачем разглагольствовать, заходи, читай, регистрируйся!

Проверено. Реклама удалению не подлежит. Сирена.

0

4

Добро пожаловать в волшебный мир Фэнтези! Если Вы устали от реального мира и мечтаете стать волшебным созданием,тогда эта ролевая игра именно для Вас! Вы можете стать кем угодно! От кошки,собаки и лошади до эльфа,вампира и дракона.Присоединяйся к прекрасному Миру Фэнтези,встань на сторону Добра или Зла и обрети магические способности! Только от Вас может зависеть судьба прекрасного мира...Станьте его частичкой,станьте чешуйкой огромного дракона,который символизирует этот Прекрасны Мир...
Наши плюсы:
Совершенно новая ролевая...
Здесь добрый и отзывчивый админ!
Красивый дизайн
Вы можете сами выбрать свою рассу и способности!
Наши минусы:
Здесь нету ТЕБЯ...

http://elvenrucopis.ucoz.ru/forum/

0

5

В обычном городе живут обычные люди и...Ангелы! Но где есть ангелы там есть и демоны. Демоны пытаются украсть душу у невинных людей, а Ангелы Хранители встают на защиту. И чем это кончется - знаете только вы!
http://i011.radikal.ru/0712/55/868cafa2eb49.jpg

0


Вы здесь » ...:::Морская Жизнь:::... » Реклама » Реклама ролевых Фентези