...:::Морская Жизнь:::...

Объявление

ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ! Гости, не проходим мимо - регистрируемся и играем! Если вы пришли только для рекламы, заходите под ником Реклама, пароль 1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Морская Жизнь:::... » Семьи » Семья Сирены


Семья Сирены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все члены моей семьи погибли. Перед тем как записаться ко мне, внимательно прочтите мою био и характер. На вопрос кем? и ему подобные отвечать не буду.

Друзья:
Неплохие отношения -
Друзья -
Подруги -
Лушая подруга -
Лучший друг -
Симпа

Враги
Ненависть -
Кровная вражда (сюда относятся акулы, убившие моих родителей)
Презрение -
Враги -

Другое:
Безразличие -
Знакомые -
Любофь

Характер - В силу своей молодости, любопытна и безбашенна с напрочь отсуствующим инстинктом самосохранения, Сирена похожа на ураган - она изменчива и непостоянна в своем мнении. Ее можно ненавидиеть, ее можно любить, но равнодушной к ней оставаться нельзя.
Био - Она с родителями жила в небольшой компании белух. Но, когда маленькая Сирена только-только перестала пить материнское молоко, на них напали акулы. Белужка едва успела протиснуться в узкую ращелину в скале - акула успела откусить ей кусочек хвоста. Так она и полулужела на камнях, наблюдая, как акулы разрывают на части ее родителей и других белух. Акулы пытались добраться и до белужки, но не смогли попасть внутрь. И вскоре убрались.
Полумертвая от пережитого ужаса, Сирена выбралась наружу. На дне лежали тела ее родителей и друзей... В панике, нахлынувшей на нее от этого зрелища, она рванулась в неизвестность. Так она и приникла к небольшой компании белух, куда ее и приняли и воспитывали всей стаей.

0

2

Сирена
БИО читала,очень тронуло :( .Будем подругами??? ;)

0


Вы здесь » ...:::Морская Жизнь:::... » Семьи » Семья Сирены