Ты веришь в существование другого мира, не похожего на твой...в людей, обладающих необычными способностями... Веришь? Тогда...

http://i065.radikal.ru/0812/5e/346dd577411c.jpg

The Fantasy World

Мир, параллельный реальному, где его обитатели не простые люди... Каждый из них особенный, обладающий необычными способностями человек. Но этим людям не чужды чувства... Они испытывают боль, разочарование, но надежда и любовь также посещает их сердца. Различные характеры, различные судьбы...творить свой мир - просто нужно лишь представить....твоя фантазия - твой отдельный мир, который может найти отражения именно в ЭТОЙ ролевой игре...
~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~
Драс-Леона и Лион - 2 почти обычных города с мирными жителями, но вот только некоторые из них обладают фантастическими способностями. Одежда их часто выделяет, однако обычные  жители стараются их не замечать.
Как говорится «Ты меня не трожь, и я тебя не трону». Так и происходит в городах. Они очень похожи и одновременно слишком разны.
Драс-Леона - достаточно крупный город с большим количеством магазинов и домов. Жители здесь довольно добрые и отзывчивые люди, всегда рады помочь и т.д. Наши герой, проживающие в этом городе, тоже отличаются такими чертами характера, но еще они очень отважне и сильне, так как в их обязанность входит охранять жителей данного города.
Лион – крупный город, жители которого агрессивны и недоброжелательны. Всегда наровят нагрубить или испортить что-то. Герои живущие в этом городе злые, имеют отрицательные черты характера. Они охраняют город, но помимо этого, они часто нападают на Драс-Леону.
Эти 2 города воюют на протяжении нескольких десятков лет!
Постоянные войны и конфликты между городами надоели жителям Драс-Леоны. Они решили примириться с городом-врагом и навсегда остаться друзьями… Но жители Лиона конечно же против, они привыкли к такой жизни и не хотят ничего менять, а уж тем более дружить с городом, который считали годами врагом…
Помимо отрицательных или положительных черт, герои умеют любить. Любовь часто посещает их сердца.
Судьба героев в наших руках…и судьба городов тоже...